Ведущая: Педагог-психолог Канищева Ирина Валерьевна

Здравствуйте. Начинаем ежегодную церемонию подведения итогов главных событий за 2009 – 2010 г. учебный год «Успех года».

Как и вся Россия, мы не можем пройти мимо события - 65 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

4-я группа исполнит песню «Прадедушка»
Музыкальный руководитель: Гаспарян Лусине Степановна


Ведущая:Слово предоставляется заведующей детского сада № 2514
Пархоменко Оксане Анатольевне


Заведующая:Дорогие наши гости вот прошел еще один учебный год. Церемония вручения наград «Успех года» это награждение за выдающиеся результаты, а похвастаться нам есть чем. У нас много достижений: 4-е место «Школа мяча» г.Москва, 3-е место «Олимпиада» г. Москва.

Прошли несколько отборов и сентября будем выступать с показательным выступлением на всемирной конференции ЮНЕСКО.

У нас замечательный коллектив, Вы уведите новые кадры. Этот год был очень успешным, надеюсь, что следующий будет еще лучше.

Церемонию вручения наград «Успех года» объявляю открытой.


Ведущая:Награждается Палаткина Людмила Ивановна в номинации «Реализация творческих идей».



Ведущая:Танец «Восточная сказка» исполняют дети подготовительной группы.

Педагог по хореографии: Елина Анна Анатольевна


Ведущая:Поздравление от родителей. Стихотворение, посвященное коллективу нашего детского сада читает: Левшина Екатерина Евгеньевна


Старший воспитатель:Награждается Горенштейн Мария Антоновна в номинации «Сердце отдаю детям».


Ведущая:песню «Мамочка» исполняют дети ясельной группы


Ведущая:Награждается Нестерова Любовь Андреевна в номинации «За актерское мастерство».


Заведующая:Награждается в номинации «Особо ценные кадры».
Гаспарян Лусине Степановна (муз. руководитель),
Караваева Наталья Владимировна (мл. воспитатель),
Дьякова Олеся Анатольевна (мл. воспитатель),
Юрасова Анна Игоревна (медсестра).


Ведущая:Танец «Солнышко» исполняют дети средней группы


Заведующая:Награждаются в номинации «Компетентные родители – наши лучшие помощники».
Германович О.А., Васильева А.В., Антонова Е.В ., Ильина А.С., Караваева Н.В., Пиркулова Н.В. , Погодина Е.А., Стеняева Е.А., Шишкова О.К., Кизим И.В., Кузьмина Н.И. Лалаян Ш.Б., Левшина Е.Е. , Лосева Е.Н., Соловьева Ю.И., Ставцева Е.А., Тюрина Л.В., Юрасова А.И.

Ведущая:Танец «Морячки» исполняют дети старшей группы


Ведущая:В номинации «В первый раз» награждаются победители конкурса чтецов:
3-е место
Пиркулова Даша (подготовительная группа),
Новрузова Амина (Средняя группа),
2-е место
Новиков Алеша (старшая группа),
1-е место
Недохлебова Полина (старшая группа)


Ведущая: В номинации «В первый раз» награждаются участники окружного интеллектуального конкурса «Знайка» воспитанники подготовительной группы:
Моисеева Таня,
Ставцева Света,
Шуршилина Варя,
Юрасов Денис,
Фадин Егор.


Ведущая:Танцевальная композиция «Утро» исполняют дети подготовительной, старшей, средней и ясельной групп.


Ведущая: В номинации «Нам 25» награждаются наши юбиляры:
Черкасова Татьяна Александровна (повар),
Шитькова Людмила Федоровна (мл. воспитатель),
Горенштейн Мария Антоновна (воспитатель).


Ведущая:Выступает сборная команда по ритмической гимнастике с композицией «Сюрприз».


Старший воспитатель:В номинации «Группа года» награждаются лучшие группы: средняя группа «Белочки» и старшая группа «Смешарики».


Ведущая:танец «Кошечки» исполняют Моисеева Таня и Швед Даша (подготовительная группа).



Заведующая:Награждаются в номинации «Работа в команде» педагоги и воспитатели ЦИПРа:
Чуракова Любовь Петровна (старший воспитатель),
Канищева Ирина Валерьевна (психолог),
Поленок Виктория Валерьевна (муз. руководитель),
Палаткина Людмила Ивановна (воспитатель),
Ефремова Ольга Валерьевна (воспитатель).


Ведущая:композицию «Парный танец» исполняют воспитанники старшей группы.


Ведущая:В номинации «Педагогическая инновация» награждается
Рузянова Юлия Александровна (психолог).


Заведующая: Награждается в номинации «За самоотдачу и волю к победе»
Елина Анна Анатольевна (хореограф).


Ведущая:Песню «Раз ладошка, два ладошка» исполняет вокальная группа «Искорки»:
Барбашова Вероника, Друз Соня, Новикова Марина, Пашоян Сюзанна, Твердохлебова Лиза, Тименкова Даша, Шитьков Никита.
Музыкальный руководитель: Гаспарян Лусине Степановна


Ведущая:Парад победителей и призеров соревнований сезона 2009-2010г.


Ведущая:Вольные упражнения выполняют члены сборной команды:
Моисеева Таня, Бикейкина Даша, Швед Даша, Шитьков Никита, Дронов Андрей, Томилин Леня.


Заведующая: Награждаются грамотой и памятной кружкой с фотографией соревнований «За спортивное воспитание ребенка»:
Семьи: Дроновых, Моисеевых, Шитьковых, Швед, Бикейкиных, Фунтовых, Кирилловых, Томилиных, Сыроваткиных, Тименковых, Фадиных, Недохлебовых.


Воспитатель по физкультуре:Акробатическое упражнение выполняют члены сборной команды из подготовительной группы:
Моисеева Таня, Дронов Андрей.


Заведующая: Премия «Успех года» в номинации «Гран-при» награждается
Сидякина Марина Анатольевна (воспитатель по физической культуре) ей вручается почетная грамота и специально изготовленная хрустальная стела.


Ведущая:Ритмическую композицию «По полю, полю…» выполняют члены сборной команды по ритмической гимнастике:
Швед Даша, Недохлебова Полина, Моисеева Таня, Тименкова Даша, Дронов Андрей, Шитьков Никита, Фадин Егор.

Родители выражают особую благодарность администрации детского сада 2514:
Тимониной Нине Николаевне (зам по АХЧ),
Чурововой Любови Петровне (старший воспитатель)
и заведующей Пархоменко Оксане Анатольвне,
за мудрое руководство, за заботу, внимание к детям и коллективу, за атмосферу доброты, созданную в саду.

КОНЕЦ

Главная

Назад

ГБОУ Детский сад № 2514 «Журавленок» cc ЮЗАО г. МОСКВА