Отчетный ГАЛА-КОНЦЕРТ 2008-2009 г.




Ведущая: Музыкальный руководитель Поленок Виктория Валерьевна

Начинаем наш отчетный ГАЛА-КОНЦЕРТ за 2008-2009 г. Слово предоставляется нашей заведующей.



Заведующая: Пархоменко Оксана Анатольевна

Здравствуйте, дорогие наши гости. Мы всегда очень рады Вас видеть. Мы работаем чуть больше 1,5 лет, и вот наступил момент, когда мы можем с гордостью продемонстрировать все то чего мы достигли с Вашими детьми.

Сегодня мы подводим итоги и творим с Вами Историю, потому что все в жизни детского сада № 2514 сегодня впервые. И впервые, поощряем профессиональной наградой, премией «Успех года» воспитателей, специалистов, руководителей за выдающиеся успехи в их не легком труде. И показать Вам насколько достойные люди работают с Вашими детьми.

А еще мы хотим сказать, большое спасибо, многим из Вас за Вашу помощь, Ваши улыбки, Ваши благодарности. Мы начинаем первую в истории детского сада церемонию подведения итогов 2008-2009 г учебного года.



Ведущая:

Открытое занятие в старшей группе по хореографии проведет наш

Педагог по хореографии: Елина Анна Анатольевна

Мы покажем начальную стадию обучения по ритмике. Чему за этот год дети научились: самостоятельно вступать, слушать музыку, держать интервал, выполнять движения с вытянутыми носочками, что очень сложно.


Заведующая:

Детский сад № 2514 «Журавленок» в номинации «Самые активные родители» награждает:
Семью Сенюшкиных;
Семью Ермишиных;
Семью Цыпляевых.

В номинации «Папа - наш помощник» награждает:
Андреева А.Ю.
Ренчинова А.Б.
Абакумова А.В.

В номинации «Самая активная бабушка» награждает:
Никитенко Л.Н.
Андрееву Н.В.
Виноградову В.И.

В номинации «Самая активная мама» награждает:
Лосеву Е.Н.
Смирнову Т.Е.
Беликова Ю.В.
Новикову Н.Е.



Ведущая:

Следующий номер – песня «Паук» в исполнении: Халимова Арсения, Бобковой Саши, Умецкой Ксюши (подготовительная группа).

Хвать, комарика поймает,
Вот уже готов обед.
Если попадется муха,
Много сделает котлет.



Ведущая:

Открытое занятие в средних группах по хореографии

«Медвежонок спит»


«Плывет, плывет кораблик»


«Мышка в норке»


«Наши лягушата»



Старший воспитатель: Чуракова Любовь Петровна

Объявляется благодарность воспитателям:

Трофимовой О.Г. «За креативный подход в воспитании детей и в работе с родителями» и «За художественное оформление детского сада»

Горенштейн М.А. «За профессионализм в деле воспитания детей»

Дозорец Н.А. «За раскрытие своих профессиональных возможностей»




Ведущая:

Представляем хореографический коллектив «Журавленок» с танцем «Зонтики»


Ведущая:

Выступает Новрузова Амина (младшая группа) с песней «Ромашки»


Заместитель директора по АХЧ: Тимонина Нина Николаевна:

Объявляется благодарность младшим воспитателям:
В номинации «Лучший младший воспитатель» награждается Караваева Н.В.
В номинации «Я люблю свою профессию» награждается Дьякова О.А.
В номинации «Наставник» награждается Шитькова Л.Ф.



Ведущая:

Выступает младшая группа с песней «Божья коровка»

Бо-бо-бо, бо-бо-бо,
Божья коровка,
Улети на небо,
Бо-бо-бо, бо-бо-бо,
Божья коровка,
Принеси нам хлеба.



Ведущая:

Выступает средняя группа, танец «Гномики».


Заведующая:

Хотим отметить лучших родителей и лучшие группы за активное участие в конкурсах этого года:

Объявляется благодарность Тведохлебовой Л.Д. «За активное участие и проявленное творчество» в конкурсе «Широкая масленица».

Объявляется благодарность Тведохлебовой А.А. «За активное участие и проявленное творчество» в конкурсе «Широкая масленица».

Объявляется благодарность Король Е.В. «За активное участие и проявленное творчество» в конкурсе «Широкая масленица».

Объявляется благодарность Ильиной А.С. за победу в конкурсе «Широкая масленица» в номинации «Самый вкусный блин»

Объявляется благодарность Ефремовой О.В. за победу в конкурсе «Широкая масленица» в номинации «Самый вкусный блин»

Объявляется благодарность Федотовой Ю.О. за победу в конкурсе «Широкая масленица» в номинации «Самый оригинальный блин»

Награждается группа № 1 за победу в конкурсе «Широкая масленица»

Награждается группа № 2 за участие в конкурсе «Широкая масленица» и присвоение "Приза зрительских симпатий".

Награждается группа № 3 за активное участие во всех конкурсах этого года.

Награждается группа № 5 за победу в конкурсах «Природа и творчество», «Игрушка своими руками» и «В мире зимней сказки».


Ведущая:

Выступают средние группы с песней «Цыплята». Дирижирует Канищев Петя.




Пи-Пи-Пи Ко-Ко-Ко
Пи-Пи-Пи Ко-Ко-Ко...



Ведущая:

Выступает старшая группа, танец «Журавлик».


Ведущая:

Выступает подготовительная группа, танец «Пираты». Музыка из к/ф «Пираты Карибского моря»


Ведущая:

Выступает младшая группа с песней «Куколки».

Ах, какие милые,
Куколки красивые…



Воспитатель по физической культуре Сидякина Марина Анатольевна.

В номинации «За активное участие в спортивной жизни детского сада» награждаются родители:

Семья Андреевых
Семья Цыпляевых
Семья Черкасовых
Семья Шитьковых
Халимова Л.М.
Моисеева С.Н.
Дронова Е.Н.
Бикейкин А.А.

Ведущая:

Вольные упражнения выполняет члены сборной команды из старшей группы. Акробатическое упражнение выполняет члены сборной команды из подготовительной группы.


Заведующая:

Премия «Успех года» в номинации «Зажги свою звезду» награждается Гаспарян Люсине Степановна и ей вручается почетная грамота и хрустальная стела.


Ведущая:

Вокально-эстрадная студия «Искорки» исполнит песню «Мамочка моя» (старшая и средняя группы)

Мамочка моя милая,
Самая красивая,
Нежная, любимая,
Мамочка моя.



Ведущая:

Выступает младшая группа, танец «Цыпленок с лягушонком».


Заведующая :

Премия «Успех года» в номинации «Педагогическая инновация» Награждается Канищева Ирина Валерьевна и ей вручается почетная грамота и хрустальная стела


Ведущая:

Выступает средняя группа, танец «Кадриль».


Заведующая :

Премия «Успех года» в номинации «Красота в движении – здоровье с детства» Награждается Елена Анна Анатольевна и ей вручается почетная грамота и хрустальная стела


Ведущая:

Выступает сборная команда по ритмической гимнастике с композицией «Сюрприз».

Окружной конкурс-Фестиваль по ритмической гимнастике, видеоролик выступления


Заведующая :

Премия «Успех года» в номинации «Отдаю сердце детям» награждается Морозова Ирина Викторовна и ей вручается почетная грамота и хрустальная стела


Заведующая :

Премия «Успех года» в номинации «Гран-при» награждается Сидякина Марина Анатольевна и ей вручается почетная грамота и специально изготовленная хрустальная стела.


Ведущая:

Хит сезона – танец «Белая птица», исполняют девочки подготовительной группы:
Цыпляева Аня, Бобкова Саша, Умецкая Ксюша.


Родители:

Награждается заведующая детским садом Пархоменко Оксана Анатольевна «За труд, терпение и заботу о детях»


Ведущая:

Песня – прощание «Первое слово» исполняют все группы.


Заведующая:

Мы Вас всех поздравляем с успешным окончанием учебного года, очень надеемся на Вашу поддержку, благодарим за Вашу помощь и рассчитываем на еще более плодотворное сотрудничество.


К О Н Е Ц

Главная

Назад

ГБОУ Детский сад № 2514 «Журавленок» cc ЮЗАО г. МОСКВА