Cоревнования «Олимпийские надежды» среди сотрудников дошкольных учреждений ЮЗАО.


15 февраля 2014 г. во Дворце игровых видов спорта «Содружество» (Новоясеневский просп., д. 30) впервые прошли соревнования «Олимпийские надежды» среди работников дошкольных учреждений ЮЗАО г. Москвы.


В соревновании участвовало 28 команд. Состав команды: 8 человек, но в каждой эстафете участвуют только 6. Все команды представляли "Приветствие", выполняли «Вольные упражнения» и участвовали в 6 эстафетах: «Олимпийский огонь», «Баскетбол», «Змейка», «Челночный бег», «Биатлон», «Олимпийская символика».

В результе упорной борьбы первое место заняла сборная района Обручевский, наша команда на втором месте, третье место у команды детского сада № 1388. ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Командам-призерам будут вручены кубки и медали. Всем командам были вручены памятные сувениры и грамоты.

Другие ФОТО соревнования


Команда детского сада № 2514 заняла
ВТОРОЕ МЕСТО!
Молодцы !!!



Состав команды:

Дмитриева Наталья Сергеевна, Елин Михаил Георгиевич, Кудинова Ирина Викторовна, Макарова Марина Николаевна, Трайтак Ирина Ивановна, Хуторова Наталья Михайловна.

Команду подготовила воспитатель по физической культуре:
Сидякина Марина Анатольевна.




ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА


Участник (ГБОУ)*
Место
Сумма трех испытаний
Место
Эстафеты
Приветствие
Вольные упражнения
Cборная (Обручевский) 
2514 (Зюзино) 
104/1388 (Академ.) 
1701 (Т.Стан) 
2047Олимпийцы (Щербинка) 
1431 (Ломоносов.) 
2103/1051 (Ясенево) 
10 
2103/1450 (Ясенево) 
11 
1507/250 (Т.Стан) 
12 
1174Карусель (С.Бутово) 
10 
13 
10 
2683 (Юж.Бутово) 
11 
14 
11 
1174Соколенок (С.Бутово) 
12 
15 
12 
2013 (Коньково) 
13 
16 
13 
200/2064 (Ясенево) 
14 
16 
14 
1361 (Ломоносов.) 
15 
17 
15 
1103/1249 (Ясенево) 
16 
19 
16 
313 (Зюзино) 
17 
20 
17 
794/1221 (Ясенево) 
18 
21 
18 
1948/6,7 (Черемушки) 
19 
22 
19 
1205/1165 (Черемушки) 
20 
22 
20 
1492/2432 (Юж.Бутово) 
21 
24 
21 
1945/1 (С.Бутово) 
22 
25 
22 
1206/1376 (Ясенево) 
23 
26 
23 
2009/2482 (Юж.Бутово) 
24 
27 
24 
49/688 (Коньково) 
25 
28 
25 
1883 (Юж.Бутово) 
26 
29 
26 
7/1489 (Ломоносов.) 
27 
30 
27 
1825 (С.Бутово) 
28 
32 
28 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА



Участник (ГБОУ)*
Челночный бег
Олимп. символика
Баскетбол
Биатлон
Олимп. огонь
Змейка
Очки
Время
Место
Рез.
Мес.
Рез.
Мес.
Рез.
Мес.
Рез.
Мес.
Рез.
Мес.
Рез.
Мес.
СБОРНАЯ (ОБРУЧЕВСКИЙ) 
1:26.1 
0:44.5 
1:10.0 
1:00.2 
0:27.3 
0:28.6 
18 
5:16.7 
2514 (ЗЮЗИНО) 
1:33.4 
0:42.5 
1:20.8 
0:51.1 
0:26.0 
0:29.2 
18 
5:23.1 
104/1388 (АКАДЕМ.) 
1:30.3 
0:44.8 
1:15.2 
0:57.2 
0:27.0 
0:29.0 
18 
5:23.5 
1701 (Т.СТАН) 
1:39.0 
13 
0:46.5 
1:21.6 
1:03.1 
0:27.9 
12 
0:27.0 
46 
5:45.2 
2047 ОЛИМПИЙЦЫ (ЩЕРБИНКА) 
1:36.4 
0:49.8 
18 
1:26.4 
17 
0:54.7 
0:25.8 
0:28.4 
49 
5:41.5 
1431 (ЛОМОНОСОВ.) 
1:39.9 
17 
0:48.2 
1:21.8 
0:57.4 
0:27.4 
0:30.3 
11 
56 
5:45.1 
2103/1051 (ЯСЕНЕВО) 
1:35.3 
0:49.4 
13 
1:18.7 
1:00.6 
0:29.7 
22 
0:30.5 
12 
62 
5:44.2 
2103/1450 (ЯСЕНЕВО) 
1:37.9 
10 
0:53.7 
25 
1:21.8 
1:00.2 
0:27.1 
0:29.9 
67 
5:50.7 
1507/250 (Т.СТАН) 
1:36.2 
0:47.5 
1:31.9 
21 
1:04.0 
22 
0:27.3 
0:30.3 
10 
73 
5:57.1 
1174 КАРУСЕЛЬ (С.БУТОВО) 
1:39.6 
16 
0:46.4 
1:22.4 
11 
1:01.8 
15 
0:29.3 
21 
0:29.8 
74 
5:49.3 
10 
2683 (ЮЖ.БУТОВО) 
1:35.2 
0:49.2 
12 
1:21.6 
1:00.4 
11 
0:29.8 
24 
0:31.8 
22 
80 
5:47.9 
11 
1174 СОКОЛЕНОК (С.БУТОВО) 
1:38.6 
11 
0:48.7 
1:26.3 
16 
1:03.8 
12 
0:27.8 
10 
0:32.3 
25 
83 
5:57.5 
12 
2013 (КОНЬКОВО) 
1:40.7 
18 
0:49.5 
14 
1:27.5 
18 
1:02.1 
17 
0:27.8 
11 
0:32.2 
83 
5:59.8 
13 
200/2064 (ЯСЕНЕВО) 
1:39.3 
14 
0:50.6 
21 
1:21.8 
10 
0:59.7 
0:28.6 
18 
0:31.2 
18 
88 
5:51.1 
14 
1361 (ЛОМОНОСОВ.) 
1:36.0 
0:48.3 
1:25.9 
15 
1:12.7 
27 
0:28.1 
15 
0:31.2 
17 
89 
6:02.1 
15 
1103/1249 (ЯСЕНЕВО) 
1:42.6 
21 
0:49.5 
14 
1:30.7 
19 
1:03.2 
10 
0:27.8 
0:31.4 
19 
92 
6:05.2 
16 
313 (ЗЮЗИНО) 
1:47.3 
26 
0:49.8 
17 
1:21.3 
1:02.1 
16 
0:28.6 
17 
0:30.6 
13 
94 
5:59.6 
17 
794/1221 (ЯСЕНЕВО) 
1:38.8 
12 
0:51.3 
23 
1:23.4 
12 
1:03.4 
20 
0:28.5 
16 
0:31.1 
16 
99 
5:56.6 
18 
1948/6,7 (ЧЕРЕМУШКИ) 
1:43.6 
22 
0:52.3 
24 
1:24.7 
13 
1:04.8 
23 
0:26.8 
0:31.0 
15 
100 
6:03.3 
19 
1205/1165 (ЧЕРЕМУШКИ) 
1:47.6 
27 
0:49.7 
16 
1:34.0 
23 
1:01.4 
14 
0:27.9 
13 
0:29.8 
101 
6:10.4 
20 
1492/2432 (ЮЖ.БУТОВО) 
1:44.0 
23 
0:49.2 
11 
1:33.0 
22 
1:05.3 
24 
0:27.9 
13 
0:31.0 
14 
107 
6:10.4 
21 
1945/1 (С.БУТОВО) 
1:42.4 
19 
0:49.1 
10 
1:24.7 
14 
1:03.0 
18 
0:30.8 
25 
0:32.2 
24 
110 
6:02.2 
22 
1206/1376 (ЯСЕНЕВО) 
1:30.9 
0:55.2 
26 
1:30.8 
20 
1:10.0 
26 
0:29.8 
23 
0:31.8 
23 
121 
6:08.5 
23 
2009/2482 (ЮЖ.БУТОВО) 
1:42.5 
20 
0:50.5 
20 
1:34.6 
24 
1:03.2 
19 
0:28.7 
19 
0:33.0 
27 
129 
6:12.5 
24 
49/688 (КОНЬКОВО) 
1:46.9 
25 
0:50.4 
19 
1:37.7 
27 
1:06.5 
21 
0:29.1 
20 
0:31.5 
20 
132 
6:22.1 
25 
1883 (ЮЖ.БУТОВО) 
1:46.8 
24 
0:50.9 
22 
1:37.5 
26 
1:03.9 
13 
0:31.0 
27 
0:31.6 
21 
133 
6:21.8 
26 
7/1489 (ЛОМОНОСОВ.) 
1:39.3 
15 
0:56.2 
27 
1:36.4 
25 
1:06.1 
25 
0:30.9 
26 
0:32.7 
26 
144 
6:21.6 
27 
1825 (С.БУТОВО) 
3:00.0 
28 
3:00.0 
28 
3:00.0 
28 
3:01.0 
28 
3:00.0 
28 
3:00.0 
28 
168 
8:01.0 
28 

       * - Используются старые названия ГБОУ




Фото соревнования


Главная

Назад

ГБОУ Детский сад № 2514 «Журавленок» cc ЮЗАО г. МОСКВА